Во Владивосток на закрытие «Меридианов Тихого» приедет Настасья Кински

Актриса встретится со зрителями.

Немецкая актриса Настасья Кински приедет во Владивосток, чтобы принять участие в церемонии закрытия XV международного кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого». 16 сентября она проведет творческую встречу со зрителями, где представит фильм «Возлюбленные Марии», передает «Город В».

Как сообщается на сайте сети кинотеатров «Иллюзион», творческая встреча начнется в 16:00. Она пройдет в большом зале кинотеатра «Океан».

Для справки, Настасья Кински — лауреат премии «Золотой глобус» 1981 года, дважды лауреат премии «Deutscher Filmpreis» (1975, 1983). Известна исполнением главной роли в фильме «Тэсс» (1979) и ролей в фильмах Вима Вендерса. Дочь актёра Клауса Кински.




Драматический фильм «Возлюбленные Марии» Андрея Кончаловского вышел в прокат в 1984 году. «Действие фильма перенесено в США. После войны из японского плена в родной посёлок в Пенсильвании, где живут сербские эмигранты, возвращается Иван Бибич. Иван и его любимая девушка Мария венчаются в церкви. Но выясняется, что в постели с Марией он становится импотентом, и молодая жена остаётся девственницей. Вскоре в поселке появляется гитарист Кларенс, который начинает ухаживать за Марией», — говорится в синопсисе картины, которая была номинирована на премию «Сезар».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *