Хоккеисты «Адмирала» сотворили сенсацию, победив ЦСКА

Встреча проходила во Владивостоке.

«Адмирал» дома взял верх над ЦСКА и прервал 9-матчевую победную серию москвичей. Дальневосточники набирают очки три матча подряд — в каждом матче домашней серии. Залогом победы хозяев стал ударно проведенный второй период — 2:0, сообщает AllHockey.ru.

«Адмирал» — ЦСКА — 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)

Шайбы забросили:

1:0 Казаков (Макаренко, Бартулис), 05:14, ГБ
1:1 Шумаков (Капризов, Скотт), 19:54, ГБ
2:1 Краснослободцев (Ткачёв, Волченков), 21:37
3:1 Ткачёв (Краснослободцев), 23:53

Вратари: Бобков — Сорокин (Юханссон)

Статистика матча

Броски: 46-52
Броски в створ: 23-26
Голы: 3-1
Выигранные вбрасывания: 21-34
Блокированные броски: 9-14
Силовые приемы: 8-12
Фолы против игрока: 3-3
Штраф: 6-16

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский:

— Мы провели хорошую игру, серьёзно настраивались, потому что нам нужны очки. Отмечу самоотверженность ребят, понравилось, как отыграли во всех зонах. В третьем периоде уже практически ничего не дали создать сопернику.

Большое спасибо болельщикам, сегодня они были шестым игроком, гнали нас, поддерживали. Даже несмотря на то, что у нас не всё так гладко клеится в чемпионате. Надеемся, в воскресенье трибуны будут заполнены.

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин:

— Мы оказались немного неготовыми в начале матча. Забитый гол нас успокоил, думали, что так и будет продолжаться. Потом вроде перестроились, добавили, но в такой поездке мы не можем позволять себе играть не все 60 минут. Усталость, уже нужно доставать из себя больше, чем нужно. Мы это сделать не смогли. Есть над чем работать, с чем разбираться. И для нас и для ребят это будет хороший урок.




Набрав в 10 матчах девять очков, «Адмирал» занимает 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции. 17 сентября он примет подольский «Витязь».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *