На рейсе «Петропавловск-Камчатский — Владивосток» пассажир устроил дебош в туалете самолёта

Мужчину направили на медосмотр.

Транспортная полиция Владивостока проводит проверку по факту хулиганства на борту рейса «Петропавловск-Камчатский — Владивосток».

«По прибытию борта в аэропорт Владивостока, стражи правопорядка установили, что 37-летний житель Камчатского края вступил в конфликт с бортпроводником. Причиной конфликта стала просьба бортпроводника занять в процессе полета свое посадочное место и пристегнуться ремнем безопасности, на что мужчина ответил категорическим отказом и закрылся в помещении туалетной комнаты. На просьбы бортпроводников покинуть помещение, мужчина не реагировал, а повредил оборудование аварийного снабжения, устроил беспорядок, выражался нецензурной бранью», — говорится в сообщении.




Уточняется, что по прибытию рейса в аэропорт Владивостока мужчину направили на медосмотр, чтобы проверить его на предмет алкогольного или наркотического опьянения. Проводится проверка, устанавливается сумма ущерба, нанесенная авиакомпании, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД по Дальнему Востоку.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *