Хоккеисты «Спартака» победили «Авангард»

Матч проходил в Москве.

Московский хоккейный клуб «Спартак» победил омский «Авангард» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча двух коллективов, проходившая в Москве, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда, которые вырвали победу в третьем периоде.

В составе «Спартака» заброшенными шайбами отметились Игорь Мирнов (на 27-й минуте) и Райан Стоа (38-я, в большинстве, 60-я, в большинстве). За «Авангард» забили Евгений Медведев (6-я) и Деннис Еверберг (15-я).

Набрав в 22 матчах 24 очка, «Спартак» занимает 11-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Авангард» идет на втором месте на «Востоке» (23 матча, 41 очко).

У «Спартака» перед отчетной игрой было пять поражений подряд.

21 октября «Спартак» примет «Югру», «Авангард» в тот же день сыграет на выезде с «Северсталью».