Безработных жителей Владивостока пригласили на ярмарку вакансий

Ярмарка вакансий пройдёт 29 ноября.

Приморский центр занятости населения приглашает безработных жителей Владивостока на общегородскую ярмарку вакансий. Она пройдет 29 ноября в здании краевой филармонии (г.Владивосток, ул. Светланская, 15).

Как сообщили в департаменте труда и социального развития Приморского края, свое участие в ярмарке уже подтвердили более 60 работодателей.

«У тех, кто ищет работу, есть отличная возможность для того, чтобы ее быстро найти. На этот раз работодатели представили около 1500 различных рабочих мест», – информируют специалисты.

Кроме знакомства с вакансиями, общения с представителями работодателей, гости ярмарки смогут получить консультацию у специалистов Пенсионного фонда, инспекции по труду Приморского края.

Сотрудники центра занятости населения проинформируют о том, какие услуги можно получить, обратившись за содействием в трудоустройстве. В частности, как получить направление на бесплатное профобучение или открыть собственное дело при поддержке из краевого бюджета.

Как считает директор департамента труда и социального развития Приморского края Лилия Лаврентьева, для незанятых граждан ярмарка вакансий – лучшая возможность познакомиться с ситуацией на рынке труда и в короткий срок найти подходящую работу.

«Напрямую общаясь с представителями предприятий, приморцы могут заявить о себе, обсудить условия будущей работы, заполнить резюме и задать интересующие их вопросы. Для работодателей такое знакомство с потенциальным работником – наиболее короткий путь решение кадрового вопроса», – подчеркивает глава ведомства.




Ярмарка вакансий пройдет в среду, 29 ноября, с 10.00 до 13.00, по адресу: г.Владивосток, ул. Светланская, 15, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *