Во Владивостоке стартовал конкурс концепций и эскизных проектов Нагорного парка

Заявки будут принимать до 15 декабря.

Конкурс концепций и эскизных проектов Нагорного парка стартовал во Владивостоке, объявил в своем фейсбуке директор компании DNS Digital Store Дмитрий Алексеев.

«Пока идет работа над юридическими моментами, нужно использовать время, чтобы решить, а как же мы с вами превратим то, что осталось сейчас от Парка, в Знаковое для Владивостока место. Приглашаю все заинтересованные творческие организации к участию», — написал Алексеев.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 15 декабря 2017 года по адресу parknagornyj@list.ru. Участникам конкурса будут предоставлены топографическая съемка участка для проектирования и дополнительная информация о техническом состоянии участка. Организаторы конкурса открыты для коммуникации с участниками в формате консультаций и согласований.

Координатором конкурса выступает Марина Баринова. Дополнительная информация доступна здесь.




Нагорный парк находится в районе улиц Шилкинская, Тюменская и Тунгусская. Именно от Нагорного парка до Гайдамака планировался еще один фуникулерный маршрут Владивостока, в город даже было привезено оборудование, однако, как мы знаем, маршрут так и не появился, пишет «Примпогода».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *