Матч «Спартак» — «Зенит» закончился со счётом 3:1

«Спартак» поднялся на четвертое место в турнирной таблице.

Московский футбольный клуб «Спартак» победил санкт-петербургский «Зенит» в домашнем матче 18-ого тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги.

Встреча двух коллективов, проходившая в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Спартака», в составе которого отличились Александр Самедов (на 19-й минуте), Луис Адриано (на 30-й) и Марио Пашалич (на 98-й). За «Зенит» на 35-й минуте забил Доминико Кришито. На 86-й минуте полузащитник «Спартака» Фернандо получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Набрав в 18 матчах 31 очко, «Спартак» поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «Зенит» идет на втором месте (33 очка после 18 матчей).

1 декабря «Спартак» сыграет в гостях с тульским «Арсеналом». «Зенит» 2 декабря примет «Урал».