Во Владивостоке проголосовать на президентских выборах можно будет в отделе полиции, туберкулёзной больнице и кафе

А также по традиции в образовательных учреждениях.

Список избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, мест нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования на выборах президента Российской Федерации, назначенных на 18 марта 2018 года, опубликован на сайте администрации Владивостока.

В список в основном вошли образовательные учреждения. Однако будут и весьма необычные места, где можно будет отдать свой голос за того или иного кандидата.

В частности, участок №623 будет расположен в отделе полиции №2 УМВД России по г. Владивостоку (улица 50 лет ВЛКСМ, 24/1). Жители улиц Завойко, Нахимова, Невской и Южно-Уральской смогут проголосовать на участке в ООО «ЖЭК Лотос» (улица Нахимова, 6). Также ООО «ЖЭК-Днепровский» примет избирателей с улиц Днепровской и Днепровского переулка.

Участок №801 будет расположен в поселке Трудовое, в административном здании ФАНО России ФГБНУ «Приморская плодово-ягодная опытная станция Приморского научно-исследовательского института сельского хозяйства» (улица 50 лет Октября, 22), а участок №809 — в ГБУЗ «Приморская детская краевая клиническая туберкулезная больница» (Восточный проспект, 34).

Кроме того, участок №826 оборудуют в кафе «Ковчег» (ИП Аршакян А.Ш., проспект 100-летия Владивостока, 153, стр. 4).




Полный список избирательных участков опубликован здесь.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *