Бесплатно агитировать за кандидатов в президенты в Приморье будут на трёх телеканалах и трёх радиостанциях

Первые дебаты начнутся 20 февраля.

Приморская краевая избирательная комиссия провела 14 февраля жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени между кандидатами в президенты России на региональных теле- и радиоканалах. По ее итогам 8 кандидатов и 6 партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, будут агитировать на трех телеканалах – «Россия 1», «Россия 24», «Общественное телевидение Приморья» и трех радиостанциях – «Вести FM», «Радио России» и «Радио Маяк». Общий объем бесплатного эфирного времени составит 51 час.

Первые дебаты начнутся 20 февраля на Общественном телевидении Приморья. Они пройдут в восемь раундов, в каждом из которых предполагается участие четырех человек (в Приморском крае эту роль на себя возьмут доверенные лица кандидатов).

28 февраля в дискуссию вступят на ВГТРК Владивосток, представленной в Приморье двумя телеканалами и тремя радиостанциями, а потому предоставившей кандидатам самый большой пакет бесплатного эфирного времени для агитации. Совместные агитационные мероприятия здесь пройдут в 50 раундов, дебаты на телеканалах будут рассчитаны на восемь человек.




Уже известно, что в дебатах в качестве доверенного лица Владимира Путина будет выступать Владимир Курилов, именно он принял участие в жеребьевке, организованной Приморской КИК, сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *