Настю Рыбку отказались отпускать под залог

Ее судьбу определит суд.

Настю Рыбку (Анастасию Вашукевич), Алекса Лесли (Александра Кириллова) и еще восьмерых человек таиландская полиция в курортном городе Паттайя не будет отпускать под залог, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в полиции. При этом решение об использовании залога может вынести суд.

Рыбку и Лесли задержали проведение нелегального «секс-тренинга».

«Если суд разрешит залог, то после его внесения арестованные смогут дожидаться суда на свободе, однако они не будут иметь права покидать Таиланд и должны будут каждые 12 дней являться в суд для продления залога, который может быть в любой момент отозван по представлению прокуратуры или полицейского следователя», — сказал источник в полиции Таиланда.




Ранее стало известно о задержании восьмерых россиян, гражданки Белоруссии и гражданина Латвии. Их обвинили в нелегальной трудовой деятельности на территории Таиланда. Теперь им грозит тюремное заключение сроком до двух лет и/или штраф в размере до трех тысяч долларов, депортация из Таиланда в страну гражданства и внесение в черный список, обозначающий запрет въезда в Таиланд на десять лет.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *