В Морском государственном университете имени адмирала Невельского состоялся 25-й выпуск радиоинженеров

23 молодых специалиста успешно завершили обучени.

5 марта в МГУ им. адм. Г.И. Невельского состоялся юбилейный выпуск инженеров по специальности «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования».

23 молодых специалиста успешно завершили обучение, и ушли в большую жизнь. Вручал дипломы выпускникам проректор по учебной работе В.В. Клоков. Курсантам Татьяне Варламовой, Ирине Ефремовой, Екатерине Фиеровой, которые завершили обучение на «отлично» были вручены «красные» дипломы.

С успешным окончанием вуза поздравил курсантов начальник ОРСО А.И. Тарасенко. За хорошую и отличную учёбу, активное участие в жизни университета он вручил 14 курсантам почётные грамоты. Приказом ректора МГУ им. адм. Г.И. Невельского за хорошую учёбу и активную общественную жизнь университета и города ценным подарком была награждена курсант 0461 группы Марина Королько.

Добрые слова напутствия сказали выпускникам старший офицер факультета, командир 42 роты С.В. Грудин, декан ЭМФ С.В. Глушков и зам. декана по учебной работе А.Т. Крюков. От имени выпускников выступила с благодарственным словом в адрес профессорско-преподавательского состава факультета курсант Марина Королько.

Е.И. Степанова, заместитель декана по воспитательной работе электромеханического факультета




Фото в анонсе — пресс-служба МГУ

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *