Льготные авиабилеты «Аэрофлота» поступили в продажу

Их можно купить не только в офисах авиакомпании.

Авиакомпания «Аэрофлот» открыла продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам на собственные рейсы и на рейсы дочерних авиакомпаний «Россия» и «Аврора» в города Дальнего Востока, в Симферополь и Калининград, передает пресс-служба компании.

Таксы и сборы к тарифам на такие билеты не применяются.

К примеру, по маршруту Владивосток – Москва перелет в одну сторону обойдется в 7400 рублей, по маршруту Хабаровск — Москва — 7200 рублей. Из Хабаровска во Владивосток можно будет слетать за 1800 рублей, из Якутска во Владивосток — за 6400 рублей, из Петропавловска-Камчатского во Владивосток — за 6000 рублей. Тариф на рейсе Новосибирск – Владивосток установлен в размере 5900 рублей.

Полный список тарифов опубликован здесь. Помимо офиса «Аэрофлота», купить такие билеты можно в туристических агентствах.




Воспользоваться субсидируемыми перевозками в экономическом классе могут граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет (для женщин — свыше 55 лет), инвалиды 1-й группы, инвалиды с детства II и III группы, сопровождающие инвалида 1-й группы или ребенка-инвалида. Перелет необходимо осуществить с 29 марта по 1 декабря 2018 года.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *