Матч «Ак Барс» — «Трактор» завершился со счётом 4:3

Казанцы ведут в серии.

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» победил челябинский «Трактор» во втором матче финальной серии конференции «Восток» плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Встреча двух коллективов, проходившая в Казани, завершилась со счетом 4:3 в пользу «Ак Барса», который проиграл в первом периоде (0:2), но выиграл два следующих (3:1 и 1:0).

В составе победителей голы забили Андрей Марков (на 23-й минуте), Александр Бурмистров (на 25-й), Джастин Азеведо (на 31-й) и Данис Зарипов (на 46-й). За «Трактор» отличились Рихард Гюнге (на 5-й), Александр Рыбаков (на 6-й) и Алексей Кручинин (на 37-й). Полный протокол матча опубликован здесь.

В серии до четырех побед «Ак Барс» ведет со счетом 2:0. 3 и 5 апреля соперники сыграют в Челябинске.