Советы для тех, кто хочет подарить партнёру массаж

Это отличная возможность расслабиться.

Массаж — отличный способ отдохнуть после напряженного дня и подготовиться к расслабляющему вечеру. Если вы никогда не делали этого раньше, вот несколько советов для того, чтобы начать.

Сначала примите душ. Необходимо, чтобы оба партнера приняли душ перед массажем, это доставит им еще большее наслаждение.

Зажгите свечи. Пусть свечи задают настроение для романтики, когда вы разместите их по всей комнате. Например, в Киеве можно найти такое место, где сделают прекрасный массаж.

Масло для массажа. Сегодня можно купить универсальное масло для массажа для всего тела. У такого масла легкий запах, он не дает кожу липкой или скользкой и оставляет ее приятной для поцелуев. Другим вариантом являются масла, которые допускают нагревание перед использованием. Хотя обычно их можно применять и при комнатной температуры.

Музыка. Задайте настроение перед массажем соответствующей музыкой. Сегодня для таких случаев уже есть готовые музыкальные подборки. Будет полезен и «Горячий шоколад» — массаж в Киеве.

Осветительные приборы. Оставьте достаточно освещения, чтобы увидеть, чего именно вы касаетесь, но пусть свечи будут основным источником света.

Массаж. Начало. Начните с вашего партнера, лежащего на его (или ее) животе. Сначала необходимо выполнить массаж шеи, плеч, рук и далее — вниз к спине и ногам. Почувствуйте, как мышцы расслабляются, когда вы двигаетесь вниз и слушаете стоны партнера, так вы убедитесь, что делаете все правильно. Подробнее об этом читайте на сайте.

Когда вы дойдете до стоп, «вернитесь» и проложите свой путь вверх. Избегайте контакта с гениталиями, потому что это может привести к остановке массажа. Как только вы завершите свой путь к лицу, потратьте время на поцелуи, прежде чем переходить к предварительным ласкам.

После того, как вы потратили свое время на массаж и интимные поцелуи, ваш партнер должен поменять свое настроение от расслабленного до возбужденного. Тогда и нужно начинать «полноценный» массаж во всех смыслах этой фразы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *