На ремонт дворовых территорий и проездов к ним во Владивостоке выделили 60 млн рублей

Работы планируется провести по нескольким адресам.

Управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока объявило электронные аукционы на выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов.

Максимальная цена первого контракта составляет около 18,8 млн рублей. Работы нужно выполнить по следующим адресам: проезд вдоль домов №№ 40, 42 по ул. Баляева; проезд к дому №19 по Народному проспекту; проезд к дому №27 по Народному проспекту; проезд от дома №19 до дома №23 ул. Сабанеева; проезд от ул. Жигура к дому №40 по ул. Жигура; дворовые территории многоквартирных домов №№ 24, 26, 28 по ул. Тухачевского.

Второй контракт с максимальной ценой около 19,5 млн рублей предусматривает ремонт проезда вдоль дома №20 по Ватутина; проезда вдоль дома №17 по ул. Нейбута; проезда от кольца ул. Добровольского вдоль дома №56 по ул. Сахалинская к поликлинике №6 по ул. Сахалинская, 58.

Третий контракт предусматривает работы в районе домов №79 по улице Чугаева, №67 по улице Карла Маркса, №68 по улице Порт-Артурской; от дома №11а по улице Муссонной к детской поликлинике №3 (ул. Лермонтова, д. 85/2); от дома №65 по улице Лермонтова до дома №31 по улице Чичерина (ремонт тротуара); в районе детского сада №20 (Лермонтова 91/Б), детского сада №32 (Лермонтова 91/1) (ремонт тротуара). Его максимальная цена составляет около 12,5 млн рублей.

Наконец, исполнителю по четвертому контракту нужно будет выполнить работы по ремонту проезда вдоль МКД №№ 2, 2а по ул. Невская; проезда вдоль МКД №6 по ул. Овчинникова; проезда вдоль МКД №8а по ул. Вострецова; проезда от ул. Ильичёва к МКД №32 по ул. Ильичёва и вокруг МКД №6 по ул. Колесника. Максимальная цена контракта — около 7,3 млн рублей.




Срок выполнения работ — до 30 сентября 2018 года.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *