Приморцам предложили поработать водителями на ВЭФ за 150 рублей в час

Форум пройдет в сентябре.

Одно из кадровых агентств Владивостока на своем сайте разместило информацию о наборе водителей для работы на IV Восточном экономическом форуме, который пройдет 11-13 сентября 2018 года.

Согласно сообщению на сайте в обязанности водителей входит: сопровождение участников Восточного экономического форума, поддержание вверенного автомобиля в чистоте и технической исправности.

Требования: водительский стаж от пяти лет, опыт работы водителем не менее одного года. Знание улиц и маршрутов г. Владивостока. Знание и соблюдение ПДД. Презентабельный внешний вид, ответственность, дисциплинированность. Знание иностранного языка является преимуществом!

Условия: работа на аккредитованных автомобилях форума, готовность пройти необходимую аттестацию и бесплатное обучение стандартам работы. Занятость в проекте – 3-15 дней. Часовая ставка оплаты 150 руб./час, режим работы: в среднем 10 часов в день.




Если сравнить эти цифры с расценками на услуги водителей на Питерском международном экономическом форуме, то выясняется, что за примерно аналогичную работу водители-питерцы (или их коллеги из ближайших к Санкт-Петербургу городов) получали в час заметно больше – от 2,3 до 4,4 тысяч рублей в час в зависимости от класса автомобиля. На обоих форумах есть и эксклюзивные автоуслуги, цена на которые в разы больше вышеприведенных цифр, но это уже отдельная история, пишет «Золотой Рог».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *