Матч Россия — Египет завершился со счётом 3:1

Этот матч стал вторым для россиян на ЧМ-2018.

Сборная России по футболу победила Египет в матче второго тура групповой стадии финального этапа чемпионата мира.

Встреча двух коллективов из группа «А», проходившая на стадионе «Санкт-Петербург», завершилась со счетом 3:1. В составе победителей голами отметились Денис Черышев (на 59-й минуте) и Артем Дзюба (на 62-й минуте). Еще один мяч в свои ворота провел футболист сборной Египта Фатхи (на 47-й минуте). В ворота россиян забил Салах (на 73-й минуте).

Завершено передач. 289:357

Эта игра стала для россиян второй на турнире. В первом туре они выиграли со счетом 5:0 у Саудовской Аравии.

Следующий матч на ЧМ-2018 сборная России проведет 25 июня в Самаре против Уругвая. Египет в тот же день сыграет в Волгограде с Саудовской Аравией.