Скейтер угрожал ножом охраннику Владивостокского цирка

Опубликовано видео.

Как сообщает инстаграм-паблик dps_vl, во Владивостоке около здания Владивостокского цирка произошел инцидент с участием нескольких молодых людей со скейтбордами и охранника. Судя по видеоролику, который опубликовал сам скейтбордист в своем инстаграме, сотрудник охраны здания цирка попросил собравшуюся молодежь не кататься на скейтах, на что разгневанный молодой человек начал угрожать мужчине и оскорблять его матами. В один из моментов парень достал нож и пообещал приехать ночью. После этого сотрудник охраны ушел.

Орфография и пунктуация автора сохранены

«Это видео выложил сам „герой“ к себе на страницу в Instagram, похвастаться перед сверстниками, какой он крутой, унизил охранника, да еще и ножом угрожал. Это произошло вчера во Владивостоке, у здания Цирка. А суть конфликта такова, что группа подростков пришла к данному зданию, чтобы покататься на скейтах, а все мы знаем по примеру городских памятников, какие повреждения несет данный спорт плитке, камню и прочим покрытиям. Естественно, на это отреагировала охрана здания и попросила компанию покинуть объект...» — говорится в сообщении.

Инстаграм-паблик newsbox24.tv также опубликовал данное видео, но уже не скрывая лицо хулигана.

Поведение парня вызвало у подписчиков большое количество гневных комментариев.

«дядька,ты несомненно прав)))»

«Унизил охранника де? Я думаю родителей он своих унизил и себя в первую очередь»

«В таких случаях резко и качественно „осаживает“ электрошокер, стреляющий электродами, на манер как у Американских полицейских...Упырь сразу бы осознал»

«Надо теперь видео где прощения просит»




«Охранник может написать на него заявление за угрозы...»

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *