Во Владивостоке открылось почтовое отделение нового формата

Оно находится на улице Карла Жигура.

Отделение Почты России 690088 во Владивостоке на улице Жигура, д. 46 открылось после капитального ремонта.

Комфортные условия созданы в клиентском и операционном залах. Для экономии времени при вручении почты организована адресная система хранения почтовых отправлений и используется технология электронной подписи. Теперь процесс выдачи почты без заполнения бумажных извещений и предъявления паспорта занимает не больше минуты.

Почта России

Отделение 690088 работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 18:00, без перерыва на обед. В чате на официальном сайте и по бесплатному телефонному номеру: 8-800-2005-888 обеспечивается поддержка пользователей по вопросам оказания услуг предприятия. Оценить качество обслуживания в отделении можно в мобильном приложении Почты России.




Проект модернизации отделений Почты России в новом формате – это не только приведение отделения в соответствие современным требованиям, но и пересмотр стандартов и технологии оказания услуг. К настоящему времени по всей стране более 300 почтовых отделений модернизовано в новый формат, передает пресс-служба УФПС Приморского края — филиала ФГУП «Почта России».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *