Во Владивостоке прошёл кастинг бортпроводников вьетнамской авиакомпании

Искали преимущественно молодых людей.

Вьетнамский авиаперевозчик нового поколения успешно провел день набора бортпроводников для российских кандидатов, желающих вступить в международную команду Vietjet Air.

Кандидатам предъявлялись следующие требования: возраст от 20 до 30 лет, наличие как минимум аттестата о среднем образовании, а также сертификата TOEIC или любого другого эквивалентного сертификата об уровне знания английского языка.

Отобранные кандидаты должны были продемонстрировать хорошие навыки общения, быть клиенто-ориентированными и нацеленными на оказание высокого уровня услуг.

Кастинг

В настоящее время Vietjet располагает парком из 60 воздушных судов Airbus A320 и A321. Ежедневно авиакомпания выполняет около 400 рейсов во Вьетнаме и во всем азиатском регионе по таким направлениям, как Таиланд, Сингапур, Южная Корея, Тайвань, Гонконг, материковый Китай, Малайзия, Индонезия, Мьянма и Камбоджа. Авиакомпания Vietjet стремительно развивается и в ближайшее время планирует открыть новые рейсы в Россию, Индию, Японию и Австралию.

День набора бортпроводников Vietjet стал отличным шансом для молодых людей из России попасть в динамичную, креативную и вдохновляющей рабочую среду, предоставляющую возможность осуществить свои мечты. Кандидаты из России не только получат право пройти международно-аккредитованные обучающие программы, но также возможность работать в привлекательной среде и получить конкурентный пакет вознаграждения, а также возможность карьерного продвижения.




Не так давно авиакомпания Vietjet была названа в числе «100 лучших работодателей Вьетнама» по итогам исследования, выполненного Anphabe Career Community и Nielsen Market Research Company, передает пресс-служба компании.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *