Жителям Владивостока сделают перерасчёт за горячую воду

Летом в городе проходили традиционные гидравлические испытания.

Филиал «Приморская генерация» АО «Дальневосточная генерирующая компания» сделает жителям Владивостока перерасчет за горячее водоснабжение при проведении ремонтов после гидравлических испытаний, передает пресс-служба ДГК.

В случае ремонтных работ на теплотрассах и отсутствии ГВС управляющим компаниям и ТСЖ для перерасчета необходимо подготовить акт об отсутствии в доме услуги и передать его специалистам «Приморской генерации».

С 30 июля по 6 августа от горячего водоснабжения были отключены жители части Первореченского и Ленинского районов, получающие тепло от ТЭЦ «Восточная».

С 13 по 20 августа без ГВС остались жители Фрунзенского и части Ленинского и Первореченского районов, получающие тепло от Владивостокской ТЭЦ-1. Проверке в рамках гидравлических испытаний подверглась и Голдобинская теплотрасса, в результате чего без ГВС остались жители Первомайского района, получающие тепло от ТЭЦ-2.

С 20 по 27 августа коммунальная услуга отсутствует у потребителей Советского района и части Первореченского, которые получают горячую воду от объединенной котельной «Северная».

С 17 по 24 сентября отключения коснутся жителей Ленинского района – это зона присутствия Владивостокской ТЭЦ-2. Проверка Фадеевской теплотрассы станет заключительным этапом гидравлических испытаний.

Энергетики обращают внимание, что сроки подачи горячей воды могут быть сдвинуты из-за ремонтных работ филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» на не прошедших гидравлические испытания участках теплотрасс. Причинами задержки также могут послужить ремонтные работы на разводящих теплотрассах, обслуживаемых МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей», и ремонт управляющими компаниями и ТСЖ внутридомовой системы теплоснабжения.

С вопросами по начислению платы за услуги горячего водоснабжения можно обращаться на горячую линию филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» по телефону 279-60-01, а также в абонентские отделы энергокомпании:

Владивосток: ул. Черемуховая, д. 7, ул. Нахимова, д. 1, ул. Лермонтова, д. 77 (пос. Трудовое), ул. Зеленая, 1-77 (о. Русский). Часы приема: понедельник—пятница с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00.




Центр обслуживания потребителей: Океанский проспект, д. 101а. Часы приема: понедельник—пятница с 9:30 до 18:30, суббота с 10:00 до 13:00.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *