Во Владивостоке открыли проезд по улицам Пушкинская, Енисейская и Фадеева

Здесь велись работы в рамках ремонтной кампании ДГК.

Энергетики СП «Приморские тепловые сети» филиала «Приморская генерация» АО «Дальневосточная генерирующая компания» завершили еще три плановых перекладки в рамках ремонтной кампании во Владивостоке. Проезд по улицам Пушкинская, Енисейская, Фадеева уже открыт для транспортных средств. Потребители, отключенные от горячего водоснабжения по причине ремонтных работ, получат коммунальную услугу в течение недели.

В конце прошлой недели завершились ремонтные работы на Фадеева, Пушкинской и Русской. Сегодня, в понедельник, энергетики открыли для проезда ул. Еннисейскую.

Специалисты ДГК в рамках ремонтной кампании во Владивостоке проводят 18 запланированных перекладок участков магистральных теплотрасс. Работы на шестнадцати участках уже завершены: ул. Нижнепортовая, ул. Батарейная, ул. Посьетская, ул. Карла Жигура, ул. Борисенко (2 участка), ул. Фадеева-Сахалинская, ул. Калинина (2 участка), ул. Интернациональная, Океанский проспект, проспект 100-летия Владивостока, ул. Енисейская, ул. Пушкинская, ул. Русская и ул. Фадеева. В ближайшее время ремонтные работы закончатся на двух оставшихся участках: ул. Новоивановская, ул. Экипажная.

Как отметил директор Приморских тепловых сетей филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» Дмитрий Вишняков, ремонтная кампания нынешнего года — самая масштабная во Владивостоке за последние годы. Он также подчеркнул, что для проведения ремонтов энергетикам приходится иногда перекрывать дороги, из-за гидравлических испытаний и плановых перекладок – отключать горячую воду у потребителей, однако компания делает все возможное, чтобы выполнить работы в кратчайшие сроки.

Как ранее сообщала пресс-служба филиала «Приморская генерация» АО «ДГК», вся ремонтная кампания направлена на подготовку к отопительному сезону и призвана обеспечить бесперебойную поставку тепла в дома жителей Владивостока.




Филиал «Приморская генерация» АО «Дальневосточная генерирующая компания» просит обратить внимание на то, что реконструкция тепловых сетей повысит надежность систем теплоснабжения и обеспечит жителям своевременную подачу горячей воды и отопления в дальнейшем, передает пресс-служба ДГК.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *