Жители Арсеньева получат квитанции за тепло и горячую воду от Примтеплоэнерго

Их начнут рассылать с сентября.

Первые квитанции за услуги отопления и водоснабжения абоненты Примтеплоэнерго в городе Арсеньеве получат в конце сентября. Об этом сообщил начальник управления сбыта Примтеплоэнерго Владимир Машегиров, передает пресс-служба предприятия.

С августа текущего года обеспечение услугами тепло и водоснабжения жителей города Арсеньева перешло к КГУП «Примтеплоэнерго». В связи со срывом подготовки к предстоящему отопительному сезону руководством края было принято решение отказаться от услуг предыдущей теплоснабжающей организации ООО «ТЭК Арсеньев» и расторгнуть с ней договор.

Вице-губернатор края Гагик Захарян дал поручение администрации города Арсеньева совместно с Примтеплоэнерго исключить возможность путаницы в платежах за коммунальные услуги при переходе от одной теплоснабжающей организации к другой, чтобы не допустить двойной рассылки квитанций абонентам города Арсеньева.

По этой причине руководством Примтеплоэнерго принято решение начисления, которые должны быть выставлены за отопление в период с 19 по 31 августа, а также за водоснабжение за август месяц перенести в квитанции за сентябрь, чтобы исключить путаницу в платежах. Последние квитанции от ООО «ТЭК Арсеньев» за услуги отопления в период с 1 по 18 августа абоненты города получат в начале сентября.




«Квитанции Примтеплоэнерго наши абоненты получат в конце сентября. Абоненты предприятия, которые оплачивают услуги отопления равномерно в течение 12 месяцев, увидят в данной квитанции начисления за сентябрь по отоплению и перерасчётом доначисления за услуги отопления в период с 19 по 31 августа. Также в данной квитанции будут начисления за услуги водоснабжения за сентябрь и перерасчет за август текущего года», — отметил Владимир Машегиров.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *