«400 дворов» и помощь «Детям войны»: в МФЦ Владивостока начали предоставлять новые услуги

Число государственных, региональных и муниципальных услуг выросло до 214.

с 10 ноября 2018 года во всех отделениях многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» города Владивостока начался второй этап реализации губернаторской программы — прием заявок на участие в проекте «400 дворов». Об этом сообщается на сайте администрации Владивостока.

Кроме того, с 12 ноября 2018 года начался прием документов на предоставление государственной услуги департамента труда и социального развития Приморского края «Предоставление мер социальной поддержки детям войны в Приморском крае».

Теперь МФЦ Владивостока в общей сложности принимают запросы и выдают документы по 214 государственным, региональным и муниципальным услугам.

МФЦ

Получить всю необходимую информацию и воспользоваться новыми услугами можно в любом из отделений многофункционального центра Владивостока, расположенных по адресам: ул. Давыдова, 9, Партизанский проспект, 28-а, ул. Верхнепортовая, 76-а, проспект 100-летия Владивостока, 44, ул. Невельского, 13, а также в территориально обособленных структурных подразделениях (ТОСП): пос. Трудовое, ул. Лермонтова, 36; пос. Русский, ул. Экипажная, 10.




Также для получения информации можно обратиться к специалистам МФЦ по единому многоканальному номеру информационно-справочной службы: 8 (423) 230-34-84 или по электронному адресу: info@mfcvl.ru.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *