Во Владивостоке из-за нарушений правил пожарной безопасности остановили работу торгового центра

Он расположен на улице Русская.

Во Владивостоке по решению Советского районного суда временно прекратил свою деятельность торговый центр «Зелёный остров», расположенный на первом этаже в здании по адресу Русская, 94а. Сотрудники центра не учли требования пожарной безопасности.

Как пояснили в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, торговый центр временно прекратил осуществлять свою деятельность с 14 ноября текущего года по решению Советского районного суда Владивостока. Там были выявлены нарушения требований пожарной безопасности. Об этом передает агентство «Восток-Медиа».

Пожар. Кнопка пожарной сигнализации. Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Приморскому краю

«Есть исполнительный лист о прекращении деятельности на основании судебного решения. Сотрудники центра, в первую очередь, должны были ознакомиться с данным решением Советского районного суда Владивостока на основании иска прокуратуры того же района города. И теперь им необходимо устранить все нарушения», — пресс-служба ФСПП России по Приморскому краю.




После устранения всех нарушений представители торгового центра должны будут обратиться в Советский районный суд Владивостока за отменой обеспечительной меры. И только после решения суда работа торговой точки будет возобновлена.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *