«Дом-2»: Лена Баранова раскусила Захара Саленко

Лена Баранова, которая находится на телестройке всего несколько месяцев, раскусила Захара Саленко. Девушка заявила, что звезда шоу «Дом-2» не собирается строить отношения на проекте, у молодого человека другая цель.

Сидя на лобном месте, Баранова заявила, что Саленко не нужны отношения. Он только делает вид, что ищет любовь. На самом деле участнику телепроекта «Дом-2» просто нравится сидеть трутнем и ничего не делать. Другие дом 2 свежие новости можно узнать прямо сейчас.

«Ты просто сидишь здесь, красавчик, и мордой торгуешь», — кричала Баранова. Саленко говорил одновременно с девушкой. Он уличал жительницу телестройки в постоянной фальши и вранье.

Елена Баранова
Елена Баранова

«Самовлюбленный дурак», – в гневе вопила красотка. А тот в ответ говорил: «Лена, фу».

Поклонники «Дома-2» согласились с претензиями Барановой. Многие отмечали, что участники уже давно забыли, в чем смысл проекта.

К слову, были и те, кого спор звезд телестройки мало заинтересовал. Они обсуждали украинский говор Лены и «чужие» волосы на ее голове, отмечают «Дни».

Между тем, звезда «Дом-2» Ирина Пинчук сделала неожиданное заявление. Она сообщила, что готова родить от ведущего Влада Кадони, с которым она с недавних пор стала откровенно заигрывать. Вот тут всё не так просто. Кадони уже не раз анонсировал, что его избранницей станет лишь девушка с идеальной фигурой. Лишнего веса у Пинчук нет, но до такого параметра она пока не дотягивает, и сама это осознаёт.

Чтобы покорить ведущего «Дом-2», Ирина даже завела персонального тренера. Заниматься тренировками она не прекратила даже зимой. Ещё один ведущий проекта Андрей Черкасов стал её личным спортивным психологом. Его основная задача – мотивировать Пинчук на дальнейшие занятия.

Ирина, как и любая другая женщина, чтобы обратить на себя внимание Влада Кадони, решила прибегнуть к нестандартным методам, передает VistaNews. Свои тренировки она проводит среди улицы в шубе и на каблуках. При этом в своих постах она постоянно заверяет, что готова выйти за Кадони в любой момент и сразу же народить ему «маленьких кадонят». Зрители улыбаются такой настойчивости. Что там будет с замужеством, неизвестно, а вот внимание Кадони она точно привлекла. Закон шоу-бизнеса. Не хочешь вылететь, истери или придумывай нечто новенькое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *