Конкурс красоты «Мисс Весна-2019» пройдёт в женской колонии Приморья

Традиционный конкурс пройдет в новой концепции.

Роза, цветы, 8 марта, розы

Традиционный конкурс «Мисс Весна-2019» среди осужденных женщин будет представлен в новой концепции – впервые его участницами станут конкурсантки «пышных форм», которые представят в творческих, музыкальных и хореографических номерах традиции и обычаи выбранной ими страны, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН России по Приморскому краю.

Конкурс «Мисс Весна-2019» проводится в учреждении более 20 лет, но несмотря на его традиционность сотрудники каждый раз придумывают новую концепцию мероприятия – в этот раз в конкурсе красоты примут участие конкурсантки «пышных форм». Изменилась и постановка конкурса: каждая из конкурсанток представит выбранную ее страну мира.

На этапе подготовки участницы с помощью книг и журналов знакомятся с колоритом стран и шьют из подручных средств национальные костюмы. В программе мероприятия как традиционные конкурсы «дефиле» и «визитная карточка», так и новые – хореографическое шоу национальных танцев «кругосветное путешествие».

Этого праздника осужденные женщины ждут целый год, оказывая помощь представительнице своего отряда не только в создании причёски, макияжа, пошиве сценических нарядов и подготовке творческих номеров, но и в подборе и изучении тематического материала.




О всех секретах и «фишках» конкурса зрители смогут узнать 6 марта.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *