Во Владивостоке раскрыли личность чиновника-дворника из сериала, который смотрел Путин

Скоро сериал стартует на телеканале ТНТ.

Видео, где мужчина в деловом костюме убирает клумбу в районе остановки «Молодежная» во Владивостоке, а дворники просто стоят рядом, появились в Сети на днях. За это время под публикациями набрались сотни комментариев. Как и предположили многие пользователи, видео является частью промо-кампании нового проекта телеканала ТНТ «Год культуры», передает пресс-служба телеканала.

Метла

В комедийном и остросоциальном сериале совместного производства Comedy Club Production и Art Pictures Vision снялись Федор Бондарчук, Риналь Мухаметов, Ольга Медынич, Мария Ахметзянова, Александр Лыков, Александр Яценко и другие замечательные артисты театра и кино. Вместе с продюсером Вячеславом Дусмухаметовым и режиссером Тито Калатозишвили они создали целую галерею узнаваемых образов, сопоставимых с персонажами русской классической литературы.




Кинокритики единогласно назвали «Год культуры» сатирой, достойной пера Гоголя и Салтыкова-Щедрина. Оценил сериал и президент России Владимир Путин. Показ сериала «Год культуры» стартует с 4 февраля на ТНТ в 20:00

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *