Юбилейная международная выставка «Дальагро. Продовольствие» пройдёт в Приморье

Она пройдет с 28 по 30 марта во Владивостоке.

Колбаса, хлеб, сервелат

Производителей сельхозпродукции и техники приглашают принять участие в 20-й международной выставке «Дальагро. Продовольствие». Мероприятие пройдет с 28 по 30 марта во Владивостоке, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу краевой администрации.

Как сообщили в краевом департаменте сельского хозяйства и продовольствия, на сегодняшний день на выставку зарегистрировались более 40 компаний-участников из России, Китая и Республики Корея. Между тем, купить еду в краснодаре можно прямо сейчас.

«На выставке будут представлены продукты питания, упаковка, оборудование для переработки зерна и выращиванию сельскохозяйственных культур. Для специалистов перерабатывающей отрасли запланированы круглые столы, семинары и презентации», – отметили в ведомстве.

Кроме того, в рамках выставки пройдет 5-й Приморский аграрно-продовольственный форум.

Добавим, юбилейная международная выставка «Дальагро. Продовольствие» пройдет с 28 по 30 марта во Владивостоке на стадионе «Динамо». К участию приглашаются производители и поставщики техники и оборудования для сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, производители сельхозпродукции и питания.

Для участия в выставке нужно обратиться к организаторам по телефонам: 8 (423) 245-15-02, 230-04-18, e-mail: prod@dalexpo.vl.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *