Как работает кэшбэк-сайт?

Что делать, если вы можете получить оплату за покупки в Интернете? Как насчет оплаты за посещение магазина? Кэшбэк-сайт — отличный инструмент. Как работает выгодный кешбэк сервис? Сколько вы можете заработать? Они действительно экономят ваши деньги?

Как работает кэшбэк-сайт? Он получает прибыль с каждой продажи, которую он делают от имени своего клиента. Это означает, что если вы купите через него товар или услугу, они получат доход от продавца; часть этого дохода передается вам. В реальном мире это означает, что после того, как вы определились со своей покупкой, вам просто нужно зайти на сайт кэшбэк-сайта и найти правильное предложение. Как только вы найдете предложение, ознакомьтесь с условиями возврата денег и приобретите продукт по указанной ссылке. Это означает дополнительный клик для вас, но экономия, как правило, того стоит.

Интернет, смартфон, ноутбук, компьютер, телефон

Сколько вы зарабатываете на кэшбэк-сайтах? Как правило, такие отрасли, как финансовые услуги, страхование, интернет, мобильная связь и коммунальные услуги, платят довольно приличную сумму за каждую соответствующую продажу. К примеру, можно получить кэшбэк в IHerb Квалифицированная продажа обычно означает, что вы впервые одобрены клиентом и прошли все внутренние / кредитные проверки, требуемые поставщиком услуг, чтобы стать его клиентом. Сайты кэшбэк работают по принципу «Последний клик». Это означает, что вы должны заходить непосредственно с сайта-кэшбэк через ссылку / кнопку, а не с другого сайта, когда вы готовы сделать покупку. Таким образом, даже если вы просматриваете многие веб-сайты, прежде чем принять решение о покупке нового телефона или ноутбука, вам необходимо вернуться на сайт, войти в свою учетную запись и щелкнуть там по ссылке на продукт / предложение.

Что нужно знать перед покупкой

— Убедитесь, что вы вошли в свой аккаунт.
— Не блокируйте куки, рекламу и не используйте режим инкогнито / приватного просмотра при покупке.
— Завершите покупку всего за один сеанс, чтобы ваша покупка была четко отслежена системой. К примеру, если вас интересует лучший КЕШБЭК в Эльдорадо, обратите внимание на этот совет.
— Купите только один товар у продавца за один раз. Если вы покупаете несколько продуктов, есть вероятность, что весь ваш заказ будет отслеживаться по более низкой ставке кэшбэка.
— Не вносите изменения в покупку после покупки через веб-сайт кешбека, если вы это сделаете, кешбэк не будет отслеживаться для вас.
— Не используйте ваучеры или коды с других веб-сайтов, не используйте подарочные карты.
— Завершите транзакцию полностью онлайн. У очень немногих розничных продавцов есть телефонное отслеживание. Те, кто это делают, делают это ясно на странице своего магазина.
— Внимательно прочитайте условия соглашения о возврате денежных средств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *