Какие преимущества имеют отбойные доски для медицинских учреждений?

Сегодня представлен широкий выбор такой фурнитуры.

Пластиковые отбойные доски для стен (PE & PP), которые используют в том числе в медицинских учреждениях, сегодня доступны во многих цветах, размерах и формах, а также с просверленными отверстиями и защитой края.

Подобные отбойные доски для медицинских учреждений обычно изготавливают из высококачественного пластика, полиэтилена (PE) и полипропилена (PP), они надежно защищают стены, дверные рамы, стеллажи, стойки и другие поверхности, которые подвержены сильному износу, от повреждений.

Отбойная доска

Такие доски исключительно ударопрочные: длительный срок службы, хорошая сохранность формы.

Простая установка: просто закрепите защитные доски на стене с помощью имеющихся в продаже винтов.

Низкие эксплуатационные расходы: легко моются и устойчивы к смазке и имеющимся в продаже чистящим средствам, не впитывают влагу и поэтому имеют гигиенические преимущества по сравнению с обычными материалами, такими как дерево; бактерии не имеют субстрата для распространения. Это особенно важно для медицинских учреждения.

Хладостойкость до -50 ° C: подходит для холодильных камер.

Соответствует стандартам на пищевые продукты. Также многие защитные доски могут использоваться на складе и контактировать с пищевыми продуктами в соответствии со стандартами ЕС 10/2011 и FDA.

Низкая воспламеняемость: обычно защитные доски соответствуют классу горючести B2 (DIN 4102), материалы также доступны в соответствии с классом B1 (DIN 4102).

Надежная пластиковая защита стен обеспечивает сохранность стен в помещениях и коридорах без повреждений и царапин. Они имеют много преимуществ по сравнению с обычными планками для защиты стен из дерева и МДФ или для защиты бетонных стен.

Защитные доски из полиэтилена надежно защищает стены в больницах от ударов больничных кроватей, инвалидных колясок, тележек, медицинского оборудования и стульев в залах ожидания.

Простота очистки поддерживает высокие гигиенические требования в медицинских учреждениях.

Кроме того, выпускаются защитные доски и для специализированных чистых помещений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *