Зачем медицинским дверям специальные отбойники?

Справочная информация.

Резиновые защитные ограждения и амортизаторы являются поверхностно устанавливаемыми упругими и амортизирующими продуктами, которые помогают обеспечить превосходную защиту, к примеру, для возводимых конструкций и для автомобилей, сталкивающихся с ними. Доступны различные материалы, профили, формы и размеры. Каждый из них предназначен для конкретного применения на заводах, складах, погрузочных доках, торговых центрах, морских доках и пирсах, терминалах круизных лайнеров, распределительных центрах, хранилищах самообслуживания, транспортных узлах и аэропортах, а также медицинских учреждениях.

Отбойники

Угловые ограждения — это резиновые, нержавеющие, оцинкованные стальные или ПВХ-уголки, предназначенные для защиты углов стен и колонн на автостоянках, транспортных узлах, лифтовых холлах, коридорах, дверных проемах, торговых центрах, складах, фабриках, мастерских, школах, мотелях, квартирах и больницах.

Настенные ограждения идеально подходят для объектов, где используется колесная мебель, например, кровати и тележки.

У больниц и зданий здравоохранения есть четкое требование, как и у фармацевтических зданий и школ. Действительно, любой занятой офис или здание пострадает от повреждения внутренней ткани и отделки. Современные медицинские двери, снабженные специальными отбойниками (иногда их называют Bump Rails или Crash Rails) сокращают текущие расходы на техническое обслуживание, связанное с механическими повреждениями, и помогают поддерживать чистую и эстетически приятную среду.

Номенклатура изделий, предлагаемых производителями медицинских дверей с отбойниками, предлагает полный спектр размеров, форм, цветов и дизайна, которые позволяют вам защищать все области вашего объекта. Изготовленные из ПВХ и алюминия, они предлагаются в широком ассортименте из 70 стандартных цветов.

К примеру, сегодня можно подобрать отбойники шириной от 30 до 300 миллиметров. Это экономичная альтернатива стандартной алюминиевой системе защиты.

Если вам требуется действительно мощное решение от ударов, можно подобрать медицинские двери с отбойниками для тяжелых условий эксплуатации. Доступен широкий выбор резиновых защитных ограждений, и там, где гигиена имеет первостепенное значение, есть модели из нержавеющей стали, специально разработанной для этой конкретной среды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *