На разработку проекта обоснования инвестиций в строительство многоуровневой стоянки во Владивостоке выделили 3,5 млн рублей

Работы нужно выполнить в течение 30 дней.

Муниципальное казенное учреждение «Дирекция по строительству объектов Владивостокского городского округа» объявило электронный аукцион на выполнение работ по разработке проекта обоснования инвестиций по строительству закрытой многоуровневой механизированной стоянки автомобилей в районе дома №6 по улице Верхнепортовая.

Проект парковки

Максимальная цена контракта составляет 3,48 млн рублей. Выполнить работы нужно в течение 30 дней.




Цель проекта — разработать закрытую механизированную стоянку автомобилей без постоянно закрепленных парковочных мест. Количество мест – не менее 400 машино-мест (количество уточнить проектом), из них: не менее 90% автопарка – автомобили большого класса и 10% — автомобили среднего класса. Режим работы – круглосуточный. Полностью автоматизированная. Количество постоянных рабочих мест и их необходимость определить проектом, предпочтительны варианты без постоянных рабочих мест, уточняется в техническом задании. Предполагается, что строить стоянку будут на средства из федерального бюджета при софинансировании из городского бюджета.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *