Особенности современных стеллажей

Регулируемые складские стеллажи предназначены для экономии места и, что самое главное, упорядочивают ваши вещи. Большинство этих стеллажей изготовлены из высококачественных материалов, поэтому они надежны в течение длительного периода времени. Сегодня стеллажи складские доступны в широком ассортименте и выбрать лучшую модель еще никогда не было легко.

Существует множество вариантов стеллажей для хранения в разных ценах. К примеру, сегодня предлагается шестиуровневая хромированная коммерческая регулируемая стальная стеллажная система.

Это один из тех продуктов, которые легко собрать в ближайшие 15 минут. Конечно, стойка поставляется с инструкциями по сборке и не требует каких-либо инструментов для сборки. Кроме того, вес полки этой регулируемой стойки составляет 158 кг при равномерном распределении. Это проверенная и одобренная стойка, которая подходит для использования в сухих и отапливаемых помещениях.

Склад

Сетчатая поверхность стойки имеет V-образную форму для усиления несущей способности. Например, вы можете отрегулировать высоту стеллажа в соответствии с размером предмета, который вы собираетесь хранить. Если вы рассчитываете инвестировать в регулируемые стеллажи, подумайте об этой модели как о своем идеальном варианте. Это портативная стойка, которую можно перемещать в любое место в соответствии с вашими потребностями. Аналогично, проволочная полка этого продукта имеет антикоррозийную конструкцию. То, что делает этот продукт среди лучших 10 лучших моделей, — то, что это не занимает слишком много места и имеет дизайн с прочной металлической конструкцией.

Кроме того, в продаже есть пятиуровневая открытая стойка для хранения. Этот продукт имеет особенности и приятный дизайн, что делает его лучшим выбором для многих клиентов на рынке. Конструкция стеллажа выполнена из металлического порошкового железного прута вместе с деревянными планочными полками. Несомненно, эта стойка рассчитана на длительный период и будет великолепно выглядеть не только на складе, но и в доме.

Кроме того, вторая и третья полки этой стойки могут быть отрегулированы, создавая больше места для дополнительного хранения. Это уникальный продукт, созданный для удовлетворения ваших потребностей с легкостью. Кроме того, с этой замечательной стойкой вы можете настроить свое пространство, разместив свои полки рядом. Прочная металлическая рама, используемая в конструкции стойки, обеспечивает дополнительную прочность и долговечность. Конечно, стойка стабильна, и полки из ДВП могут выдерживать вес до 20 кг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *