Уссурийский локомотиворемонтный завод получил высшую корпоративную награду

ЛРЗ с завоевал «Золотой локомотив».

По итогам работы за 2018 год локомотиворемонтный завод получил высшую корпоративную награду группы компаний «ЛокоТех», передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу Законодательного Собрания Приморского края.

"Золотой локомотив", фото: пресс-служба Заксобрания Приморского края

Председатель комитета по экономической политике и собственности Законодательного Собрания Приморского края Сергей Ищенко поблагодарил директора Уссурийского ЛРЗ Дмитрия Гусева, а также весь коллектив предприятия за плодотворную работу.

Он отметил, что за многие годы заводом пройден огромный путь: от самого основания в конце 19 века до одного из самых мощных предприятий не только Уссурийского городского округа, но и всего Дальнего Востока.

«Сегодня предприятию есть чем гордиться! Уссурийский локомотиворемонтный завод всегда был пионером во многих начинаниях. Он укомплектован высокотехнологичными станками и квалифицированными кадрами, осваивает новые технологии, успешно работает и продолжает развиваться, достигая высоких экономических показателей. И „Золотой локомотив“ – это результат слаженного, эффективного труда всех сотрудников предприятия. Для многих уссурийских семей УЛРЗ – это не просто место работы. Это дорогой сердцу коллектив и целая жизнь, здесь работают целые династии. Спасибо вам за ваш труд!» – сказал депутат и пожелал предприятию дальнейшего процветания и покорения новых высот.




Вклад каждого из 10 филиалов группы компаний «ЛокоТех» рассчитывается на основе рейтинга, с учетом производственных и экономических показателей, достижений в области качества и управления персоналом. По итогам работы за 2016 год Уссурийский ЛРЗ получил третье место, «Бронзовый локомотив», а за 2017 год коллектив уже стал в данном рейтинге вторым – завоевал «Серебряный локомотив». Если три года подряд завод доказывает своё лидерство, завоевывая высшую награду, «Золотой локомотив» остаётся на предприятии на вечное хранение.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *