Во Владивостоке в одном месте собрались десятки потенциальных экстрасенсов

Во Владивостоке прошел кастинг в мистический проект «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Десятки человек, уверенных в своих экстрасенсорных способностях, подали заявки на участие. Основная часть — приморцы, также на испытания приехала жительница Комсомольска-на-Амуре. Об этом сообщает пресс-служба ТНТ.

Участникам кастинга предлагалось пройти два испытания: описать фотографию в закрытом конверте и рассказать о человеке перед ними. Светлана из Владивостока позиционирует себя как экстрасенс, человек, который знает немного больше остальных. Девушка уверена, что ее способности полностью проснутся в ближайшем будущем и с нетерпением ждет этого момента:

— Мои способности полностью откроются на третьем круге, для меня это в 36 лет, — делится Светлана. — А пока справилась с испытаниями наполовину: о человеке рассказала, а вот о фотографии не совсем. Я верно почувствовала мужчину на фото, его прическу. Но из-за того, что я еще учусь, порой могу выпасть из потока, и тогда включается логика.

Текст

Кастинг в проект «Битва экстрасенсов» проходит во Владивостоке в третий раз. В 2017 году приморцы подали порядка 50 заявок.




Узнать, попали ли приморские экстрасенсы в проект, можно будет уже этой осенью. Премьера 20-ого сезона «Битвы экстрасенсов» состоится в сентябре 2019 года.

Prim.News on Telegram



One Comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *