Ужасающее видео: в Приморье мужчина вытянул двух девушек из жуткого пожара этажом ниже

Пожар случился в многоквартирном доме.

Жуткий пожар произошел в Приморском крае в Фокино на улице Усатого в доме №17, передает Prim.News со ссылкой на инстаграм-паблик dpskontrol_125rus.

Судя по опубликованному видеоролику, пожар произошел в квартире многоэтажки. Со слов очевидцев, мужчина, проживающий этажом выше, буквально вытягивал девушек из квартиры, охваченной огнем. Предположительно, он воспользовался одеждой или чем-то из постельного белья. В итоге ему удалось эвакуировать двух девушек из пожара.

«27 мая на пульт пожарной охраны города Фокино от очевидцев поступило сообщение о том, что в окне на шестом этаже многоквартирного жилого дома по адресу: ул. Усатова, д. 17 виднеются дым и языки пламени. Немедленно на место происшествия были направлены пожарные расчеты. которые прибыли по указанному адресу уже спустя четыре минуты. Сразу после сообщения в пожарную охрану очевидцы самостоятельно приступили к спасению людей из горящей квартиры и спасли двух человек до прибытия подразделений пожарной охраны, которые были на месте уже спустя четыре минуты. Горели две квартиры на шестом этаже дома. Подъезд был заполнен дымом, и пожарным для эвакуации жильцов из соседних квартир пришлось задействовать звенья газодымозащитной службы. Медицинской помощи эвакуированным жильцам не потребовалось. Общая площадь пожара составила 60 кв. м. В 16:12 пожар был локализован, а в 17:03 — полностью ликвидирован. Погибших и пострадавших нет. Всего при тушении было задействовано 21 человек личного состава и семь единиц техники», — сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Приморскому краю.

Поступок мужчины поразил подписчиков и вызвал большое количество комментариев.




Пожар

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *