«Приморская генерация» направит на ремонтную кампанию 1,378 млрд рублей

«Приморская генерация» (филиал АО «Дальневосточная генерирующая компания», ДГК) ведет активную подготовку к предстоящему отопительному сезону. На реализацию ремонтной кампании в этом году предусмотрен 1 млрд 378 млн руб. До начала ОЗП запланировано проведение капитальных и средних ремонтов на 12 агрегатах основного оборудования (котлы, турбины, генераторы), а остальным 56 единицам будут проводиться текущие ремонты.

Филиалом «Приморская генерация» планируется выполнить капитальный ремонт и перекладку 5 км 147 м трубопроводов, восстановить 1 км 150 м тепловой изоляции. В том числе запланирована одна перекладка по ул. Ульяновской в Артеме и техперевооружение теплосетевого комплекса в Партизанске. Во Владивостоке планируется провести 22 перекладки по следующим адресам:

1. пр-т Красного знамени 
2. ул. Пушкинская  
3. ул. Семеновская  
4. пр-т 100 лет Владивостоку
5. ул. Ильичева  
6. ул. Героев Хасана
7. ул. Светланская
8. ул. Снеговая 13 — ул. Стрелочная 17
9. ул. Пограничная
10. ул. Набережная 
11. ул. Уткинская
12. ул. Хабаровская
13. ул. Вилкова — ул. Калинина
14. ул. Багратиона
15. стадион «Строитель»
16. ул. Посьетская
17. ул. Борисенко
18. пр. Красного Знамени
19. ул. Новоивановская
20. ул. Набережная 
21. ул. Станюковича
22. ул. Тигровая, 23б

В данный момент в городе активно проводятся весенние гидравлические испытания магистральных тепловых сетей, которые являются важной частью подготовки к предстоящему отопительному сезону.




«Во ходе проведения испытаний проверяется надежность работы теплотрасс, выявляются места порывов. С этой целью в трубопроводы подается вода с давлением выше рабочего. Это позволяет выявить уязвимые участки и оперативно устранить неполадки. Для безопасности жителей гидравлические испытания во Владивостоке будут проводиться в ночное время», – пояснил директор «Приморские тепловые сети» филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» Дмитрий Вишняков.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *