ТНТ будет искать во Владивостоке семью года

Акция пройдет 1-2 июня.

1 и 2 июня возле кинотеатра «Океан» телеканал ТНТ проведет акцию, приуроченную к старту нового сезона ситкома «САШАТАНЯ». Владивостокцы и гости города смогут побороться за звание «Семья года» и выиграть призы от телеканала ТНТ и проекта «САШАТАНЯ». Об этом говорится в пресс-релизе ТНТ.

Самая крепкая семья на российском ТВ живет в эфире ТНТ уже целых десять лет, шесть из которых Саша и Таня Сергеевы счастливы в браке. По-хорошему, они как никто другой заслужили право носить звание «Семья года», но теперь у тебя появился шанс отобрать у Сергеевых этот титул.

САШАТАНЯ

Чтобы принять участие в акции, достаточно прийти в указанный день к кинотеатру «Океан», найти инсталляцию «САШАТАНЯ» «Семья года» от телеканала ТНТ и сделать общее семейное фото, заменив имена сериальных героев «САШАТАНЯ» на ваши реальные.

Далее снимок попадает в региональную группу телеканала ТНТ во Владивостоке, где через несколько дней, с 3 по 6 июня, пройдет голосование, по результатам которого 7 июня будут объявлены победители акции.

Проголосовать сможет любой зарегистрированный пользователь сети «ВКонтакте». Для этого нужно зайти в альбом, специально созданный для акции «Семья года», и поставить «+» в комментариях под понравившейся фотографией. Семья, чье фото получит наибольшее количество плюсов, удостоится звания «Семья года», а также получит эксклюзивный комплект именной одежды.




1 и 2 июня приходите к кинотеатру «Океан» и участвуй в акции «Семья года», а 3 июня в 20:00 — смотрите на ТНТ первый эпизод нового сезона ситкома «САШАТАНЯ» на ТНТ

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *