Почта России занялась доставкой цифровых телеприставок в Приморье

Особенно активный спрос — в Находке.

Третьего июня приморский филиал Почты России приступил к доставке второй партии цифровых приставок общим количеством 650 штук в почтовые отделения края. Ежедневно через почтовые отделения заказывают порядка 10 приставок. Об этом передает пресс-служба Почты России.

«Благодаря развитой сети Почты России у приморцев есть возможность приобрести цифровой комплект в своем почтовом отделении», – отметил и.о. директора приморского филиала Почты России Виталий Тулин.

Заказать бесплатную доставку цифровой приставки в ближайшее отделение почтовой связи можно, обратившись в контакт-центр Почты России по телефону 8 800 100 00 00, или непосредственно у оператора почтовой связи – ее оперативно доставят из районного почтамта. Минимальная цена приставки составляет 990 рублей. В комплект входит ресивер и кабель для подключения к телевизору.

Приставка для цифрового телевидения

С начала 2019 года в почтовых отделениях приморцы приобрели более 500 комплектов для перехода на цифровой сигнал, также пользуются повышенным спросом телевизоры со встроенным ТВ-тюнером. Особый спрос на оборудование для перехода на «цифру» отмечался в мае среди жителей Находкинского городского округа.




Приоритет Почты России – это реализация приставок в небольших населенных пунктах, где зачастую Почта России является единственной точкой приобретения приставок для получения цифрового телесигнала.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *