Советы: на что обратить внимание при изучении английского языка

Эксперты дали несколько совет, которые помогут максимизировать ваш опыт обучения английского языка.

Не стесняйтесь, просто говорите! Чем больше вы сидите и обдумываете это, тем труднее вам будет говорить. Убедитесь, что вы используете любую возможность общаться на английском языке. Обратите внимание, сколько раз вы вносите свой вклад в свой урок английского и попробуйте удвоить его в следующий раз.

Не извиняйтесь. Сказать «я извиняюсь, но я не говорю по-английски», потому что вы боитесь ошибиться, — абсолютно нет-нет.

Курсы английского языка

Помните — вы учитесь, а это значит, что вам разрешено делать ошибки или поначалу составлять половину предложений. Вместо того, чтобы просто сказать, что вы не говорите по-английски, и отключить возможность попробовать, предложите такие фразы, как «Извините, вы можете повторить / замедлить / сказать это по-другому?», «Не могли бы вы объяснить это?» Или «Я не англичанин, не могли бы вы сказать это снова?» Превратите ситуацию в еще одну возможность попрактиковаться.

Страх является препятствием для обучения — и поэтому он совершенно не нужен. Если вы сдерживаетесь, потому что боитесь, что люди будут смеяться над вами, или у вас есть идеальное понимание грамматики, но вы не можете вести разговор, вы просто замедляете свой прогресс. Между тем, за обучением английскому языку лучше всего обратиться к специалистам — Business English Academy. Они помогут вам овладеть им.

Помните, что абсолютно все, кто когда-либо изучал язык, допускали ошибки, чувствовали себя глупо и думали, что они не так хороши, как другие в классе. Ошибки — это всего лишь часть процесса, который вы должны пройти, чтобы изучить. Если вы собираетесь стать отличным носителем английского языка, вам нужно сделать их много!

Как и с любым новым навыком, который вы изучаете, придет время, когда вы захотите отказаться. Никто не рождается естественным носителем английского языка, когда он не является родным языком, но, как и любой навык, чем больше вы практикуетесь, тем лучше у вас будет получаться. Думайте о себе как о спортсмене на тренировках — вам нужно уделить время тренировкам, если вы хотите преодолеть рубеж.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *