Житель Уфы приехал во Владивосток автостопом на фестиваль V-ROX EXPO

Фестиваль продолжится 22 июня.

Житель столицы Респу́блики Башкортостаан Тимур приехал во Владивосток на открытый фестиваль культуры V-ROX EXPO, который стартовал 21 июня.

Как рассказал корреспонденту Prim.News 31-летний житель Уфы, он отправился в путь три недели назад. Добирался во Владивосток Тимур автостопом, по пути побывав в Новосибирске, Красноярске, на Байкале, в Улан-Удэ... Путешественник, который является панк-музыкантом, гостил в Хабаровске у группы «Кони Буденного» и уже оттуда прибыл во Владивосток к началу фестиваля V-ROX EXPO.

Во Владивостоке Тимур оказался впервые. Ему очень понравился краевой центр Приморья, также его особенно впечатлила и красота местных жительниц. Что касается музыкального фестиваля, то в первый день V-ROX EXPO он отметил выступление японского ска-коллектива Beat Bahnhof.

Колесо, автомобиль

Гость из Уфы отметил, что неплохо знаком с творчеством лидера группы «Мумий Тролль» Ильи Лагутенко, а то, что он идейный вдохновитель ставшего уже традиционным музыкального фестиваля дало дополнительный повод отправиться в путешествие, которое стало для Тимура далеко не первым: ранее он уже побывал во многих странах мира.

22 июня фестиваль V-ROX EXPO продолжится. Полная программа фестиваля — здесь. Те, кто зарегистрировался на концерты заранее через TimePad, смогут обменять свои билеты на браслеты каждый день с 20:00 до 22:00 22 и 23 июня. Если вы зарегистрированы на все три дня — каждый день вам выдается отдельный браслет. При себе нужно иметь паспорт. На лекции, которые пройдут в баре The Grill 23 июня, также необходима регистрация, зарегистрироваться можно здесь.




Возрастное ограничение: 18+

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *