Как отремонтировать штукатурку

Справочная информация.

Штукатурка — чрезвычайно популярный отделочный материал, потому что он красив и долговечен, имеет текстуру и стоит дешевле, чем другие высококачественные материалы. По данным Fixr, штукатурка, как правило, стоит от шести до девяти долларов за квадратный фут, по сравнению с 11–15 долларов за облицовку камнем (что выглядит аналогично).

Хотя это не несущий нагрузку материал, такой как цемент или бетон, штукатурка может прослужить сотни лет. Но если вы живете в старом доме с лепниной, в какой-то момент вам нужно знать, как починить эту смесь портландцемента, песка и гашеной извести. Между тем, Ваш мастер 24 поможет и с таким видом ремонта.

Ремонт

Штукатурка — это строительный материал, используемый для защитного или декоративного покрытия стен и потолков, а также для лепки декоративных элементов. В английском языке «штукатурка» обычно означает материал, используемый для внутренней отделки зданий, в то время как «штукатурка» обычно относится к внешним применениям.

Как правило, вот как распространяется ущерб: вода просачивается под поверхность, вызывая сколы и мягкие пятна. После того, как барьер был преодолен, стены могут разрушиться, могут появиться волосяные трещины, и тогда ремонт штукатурки становится необходимостью.

С годами штукатурка меняет цвет, поэтому ваш новый патч, вероятно, не подойдет. Но вы можете покрасить новый слой после установки или купить красящий пигмент, чтобы добавить в ваш микс, чтобы дать соответствие существующему цвету. Смешайте небольшие партии, добавьте немного пигмента в смесь, затем положите его на кусок картона и дайте ему высохнуть. Вам нужно будет попробовать различное количество пигмента, пока вы не подберете цвет, и вам нужно будет сделать это, прежде чем начать ремонт.

Нанесите первый слой. Используйте зубило и молоток, чтобы отколоть старую штукатурку или сыпучий материал. Затем используйте отделочный шпатель, чтобы закрасить поврежденный участок и устранить трещины. После нанесения защитного слоя используйте зубчатый шпатель, чтобы процарапать канавки в грязи. Это помогает будущему слою придерживаться лучше. После того, как грунтовка будет высыхать в течение не менее 24 часов, промокните ее водой, чтобы закрепить следующий слой. Этот следующий слой называется «коричневым пальто» независимо от цвета.

Удостоверьтесь, что вы равномерно распределяете этот слой новой штукатурки, затем разровняйте (выравнивая прямым краем) смесь, чтобы убедиться, что поверхновать ровная (без текстуры).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *