От нового складывающего смартфона Galaxy Fold ожидают много хорошего

Samsung начинает все портить. Новый Galaxy Note 10 может выглядеть потрясающе, но в ней отсутствуют важные функции, а работа с Galaxy Fold от Samsung поистине непонятна. Но теперь есть Новая Надежда. Об этом пишет в Fobers Гордон Келли (Gordon Kelly).

По последним данным, Samsung разрабатывает свой складной смартфон второго поколения, и, похоже, он исправит все ошибки Galaxy Fold.

В отличие от Fold, который был разработан для телефона, превращающегося в планшет, новая модель Samsung будет 6,7-дюймовым смартфоном, который складывается вдоль горизонтального направления, поэтому он становится сверхкомпактным устройством, когда он не используется. ET News сообщает, что в сложенном состоянии этот телефон в форме раскладушки также будет иметь 1-дюймовый дисплей для уведомлений.

Смартфон

Этот формат имеет неотъемлемые преимущества, поскольку развернутый размер соответствует самым крупным смартфонам премиум-класса, таким как Galaxy Note 10 и OnePlus 7 Pro. Это также выигрывает с точки зрения долговечности, потому что экран защищен, когда телефон закрыт, при этом большинство падений происходит, когда смартфоны вынимают или убирают Это также означает, что вам действительно не нужно будет постоянно включать основной экран. Дисплей Samsung экран + стекло, тачскрин, если потребуется, можно заказать прямо сейчас.

Кроме того, несмотря на громкие проблемы Galaxy Fold, Samsung полностью привержена этой модели следующего поколения. Массовое производство начнется уже в ноябре, а коммерческий запуск ожидается в начале 2020 года.

Таким образом, поскольку успех Galaxy Note 10 затруднен из-за компромиссов (и стоимости), Apple устроила беспорядок из iPhone 11 и Google Pixel 4, выглядящих пугающе одинаковыми, Fold следующего поколения от Samsung неожиданно выглядит вполне оправдывающим ожидание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *