Трогательная забота мужчины о котятах, оставшихся без мамы, растрогала приморцев

Он пытается пристроить четырех котят.

Инстаграм-паблик dpskontrol_125rus опубликовал видеоролик, записанный жителем Приморья, который обеспокоился судьбой четырёх котят, оставшихся без мамы в двухнедельном возрасте.

Котята

«Котята 2 недели от роду, пришла соседская кошка, родила, простите, окотилась, топить рука не поднялась. Кошка ушла куда-то. Всем кому интересен хороший котёнок полу-породистый (реально мощные, живучие) обращайтесь, отдам», — говорится в описании видеоролика.

Так же мужчина сообщил, что желающим забрать котят, даст денег на корм.

"Они милые и ждут заботливых, всем подряд не отдам, — добавил он.




Многих подписчиков порадовал поступок неравнодушного приморца.

Prim.News on Telegram



6 Comments

  1. Елена

    Какой Молодец! Спасибо таким Людям!!! Это Люди с большой буквы! Желаю котяткам найти добрых, любящих и заботливых родителей!

  2. Бин

    я боялся, что не раздам котят, потому что процесс долгий, иногда на одного котёнка уходит часа три-четыре... За один вечер можно раздать только одного котёнка. Но даже когда встал у метро, чтобы их раздать, не отдавал их первому-встречному, а устраивал расспрос с пристрастием и, если мне что-то не нравилось, делал всё, чтобы разубедить потенциального хозяина и чтобы человек сам отказался :). Зато теперь абсолютно спокоен, что мои котятки в самых надёжных руках, даже надёжней, чем у меня 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *