Впечатляющий фасад домов в американском стиле с виниловым сайдингом

Эмигрантское общество создало дома в американском стиле, вдохновленные архитектурой со всех уголков мира. К ним относятся викторианские резиденции, дома с мансардой или большие фермы (ранчо), построенные в сельской местности. Однако для нас самым популярным дизайном домов в американском стиле являются большие одноэтажные дома с впечатляющей верандой, которая простирается на ширину нескольких комнат. Эти дома обычно покрывают сайдинг, который набирает свою популярность на территории постсоветских стран.

Проекты домов в американском стиле, покрытых сайдингом, все чаще выбираются инвесторами. Владельцы больших домов ищут эффективные архитектурные решения, которые позволят оптимально связать дом с красивым садом. Веранда, которая так характерна для дома в американском стиле, часто является продолжением жилой площади, она становится даже летней гостиной.

Производители сайдинга

Ключ, квартира, дом, замок

В Украине сайдинг на фасаде был популярен в начале 2000-х годов. Новые технологии дали достаточный толчок для развития данного материала. Сегодня сайдинг постепенно возвращается на лидерские позиции благодаря производителям, которые постоянно работают не только над техническими параметрами, но и над его эстетическими ценностями. Одним из таких производителей является компания Альта-Профиль Украина: https://alta-profil.ua/.

На примере продукции данного бренда стоит обратить внимание на преимущества винилового сайдинга. Возьмем для наблюдения, классическую коллекцию из предложенных производителем на сайте.

Преимущества сайдинга

Благодаря своим всеобъемлющим преимуществам сайдинг используется не только для отделки фасада летних домиков или мобильных, но, прежде всего, круглогодичных жилых и коммерческих зданий.

Виниловый сайдинг — это чрезвычайно прочный материал для фасадов, который отлично себя показывает даже в таких изменяющихся погодных условиях, которые наблюдаются в Украине. Он устойчив к ветру, дождю, солнцу (ультрафиолетовому излучению) и изменениям температуры.

Важным практическим преимуществом винилового сайдинга является простота ухода. Продукт не нуждается в вашем постоянном внимании и ежегодном обслуживании. Фасад не требует покраски, его достаточно освежить водой и моющим средством.

Конструкция панелей обеспечивает хорошую вентиляцию фасада, что исключает риск роста микробов. Фасад из винилового сайдинга также устойчив к вредителям.

Виниловый сайдинг является идеей для общей отделки фасада, но его также можно сочетать с элементами, покрытыми классической штукатуркой.

Сборка сайдинга проста и интуитивно понятна. Нет необходимости в специальном оборудовании, а укладка квадратного метра сайдинга не должна занимать у нас более 30 минут.

Панели легкие, что значительно облегчает их транспортировку и последующий монтаж. А монтажные работы можно проводить в любое время года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *