Главгосэкспертиза одобрила проект котельной для микрорайонов работников судоверфи «Звезда»

Речь идет о Большом Камне.

Представленный повторно проект строительства котельной для теплоснабжения микрорайонов, где проживают работники судостроительной верфи «Звезда», одобрили эксперты Хабаровского филиала Главгосэкспертизы России. Об этом передает пресс-служба ведомства.

Проект реализуется с целью обеспечения теплоснабжения систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения жилых микрорайонов «Шестой», «Парковый» и «Садовый» в южной части города Большой Камень Приморского края.

Котельная

В ходе реализации проекта будут построены котельная с административно-бытовой частью, газоотводящие трубы, расходные емкости аварийного топлива, приемная емкость дизельного топлива и резервуар для его сброса, площадка под помещения для счетчиков учета топлива, трансформаторная подстанция, колодец-охладитель, площадка аварийного слива топлива, молниеотводы, узел учета воды и другие необходимые здания и сооружения.




В рамках корректировки были изменены некоторые технико-экономические показатели и решения. Предыдущее положительное заключение по объекту Главгосэкспертиза России выдала в декабре 2017 года.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *