Шумоизоляционные пожаробезопасные акустические панели для театров

При создании помещений театральных залов необходимо побеспокоиться о наличии достаточного уровня шумоподавления. Это важнейший фактор для успешного функционирования театральных залов. Акустические панели отличаются не только эффективным шумоподавлением, но и рядом других характеристик. Они отличаются высоким уровнем пожаробезопасности. Шумоизоляционные панели изготавливаются из негорючих материалов. Также они имеют продолжительный срок эксплуатации, который может составлять десятки лет. Панели имеют высокий уровень прочности. В них можно спрятать все коммуникации. При всём этом к проводам и трубам будет оставаться доступ. Панели отличаются красивым внешним видом и не имеют швов после проведения монтажных работ.

Зачем нужны звукоизоляционные панели для театров?

  • Нивелирование шума инженерных систем. Необходимо оградить зал от звуков кондиционера, холодильного оборудования, уличных шумов и др. Это необходимо, так как к залу часто прилегают различные помещения.
  • Создание необходимой акустической среды. Отличный звук в зрительском зале – один из важнейших элементов успеха любой постановки. Благодаря качественным акустическим панелям создаётся необходимая среда в зале. Кроме того, они помогают защитить театр от лишних шумов из вне и нивелировать эхо, которое может раздражать зрителей.
  • Изоляция от шумов вне зала. Благодаря качественным шумоизоляционным панелям можно оградить зал от репетиционной зоны. Также материал позволяет создать комфортную рабочую атмосферу внутри административных комнат театра.

TAGinterio – надёжный поставщик шумоизоляционных пожаробезопасных панелей

Для создания комфортной звуковой среды внутри театра необходимо ответственно подойти к выбору панелей. TAGinterio производит качественные отделочный материалы, позволяющие реализовать задачу звукоизоляции. Почему следует сотрудничать с компанией?

  1. За время работы с 2004 года предприятием было реализовано более 1 000 проектов.
  2. Стоимость продукции способна приятно удивить каждого, так как цена стартует от 3 300 руб. за 1 кв. метр.
  3. Для архитекторов и дизайнеров руководство TAGinterio предоставляет скидки на индивидуальных условиях.
  4. За 30 рабочих дней производственная линия может изготовить более 6 000 кв. метров отделочных материалов.

Подробнее познакомиться с продукцией производителя акустических панелей вы можете на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *