Секс-педагоги отвечают на распространённые вопросы (18+)

Секс-педагоги отвечают на дюжину «грязных» вопросов, которые им задают чаще всего.

Информация в этом материале рассчитана для лиц старше 18 лет.

1. «Могут ли секс-игрушки повредить моим отношениям?»

«Секс-игрушки — инструменты для улучшения вашего сексуального опыта, а не для замены чего-либо или кого-либо. Будь то высокоскоростные вибраторы или средства для покалывания, секс-игрушки могут добавить ощущения, которые вы никогда не испытывали. Иногда у нас просто не хватает рук, чтобы прикоснуться ко всем зонам одновременно, поэтому секс-игрушки могут быть фантастическим, но не вредным преимуществом в этом отношении», — Доминик Карецос, эксперт по секс-индустрии в компании инклюзивных секс-игрушек. Между тем, использование таких секс-игрушек полезно. Сегодня интернет секс шоп предлагает клиентам богатый ассортимент.

2. «Можно ли мастурбировать в отношениях?»

«Да, да, и ДА. Мастурбация нормальная и естественная. Вы можете мастурбировать, когда вы одиноки, и вы можете мастурбировать, когда вы находитесь в отношениях. Мастурбация не является признаком того, что чего-то не хватает в вашей жизни и / или ваших отношениях; это здоровый способ исследовать свое тело и узнать, что для вас хорошо. Есть много причин для мастурбации: потому что вы возбуждены, чтобы помочь вам заснуть, возбудиться, облегчить менструальные спазмы и даже снять стресс. Также важно отметить, что не стоит и мастурбировать. Мастурбация — это личный выбор», — Джесс Мелендес, секс-педагог онлайн-платформы O.school.

сон, кровать

4. «Если мой парень любит заниматься анальным сексом, значит ли это, что он гей?»

«Хотите верьте, хотите нет, но люди очень часто спрашивают меня об этом. Существует предположение, что если цис-мужчинам нравится какой-либо тип анальной стимуляции или привязки, они автоматически становятся геями или бисексуалами. Очевидный ответ на это — «НЕТ!», И я могу помочь парам понять это, обучая их разнице между сексуальной ориентацией и удовольствием. Первый тип определяется не тем типом сексуальной стимуляции, которой они наслаждаются, а тем, с кем вы хотели бы иметь сексуальный опыт. Это также возможность для меня рассказать кому-то об анатомии простаты. Если у кого-то есть простата, есть шанс, что он может исследовать ее и наслаждаться стимуляцией, которая может привести к оргазму»

5. «Я / это нормально?»

«Все спрашивают меня об этом. Например, следующие вопросы задаются и сопровождаются: «Это нормально?»

У меня есть ___ фантазия.
Я включен ___ вещь.
Я всегда хотел попробовать ____.
Иногда я чувствую себя как ____.
Когда мой партнер ____, мне действительно это нравится.
Все остальные действительно, кажется, в ____, но я не.

Мой ответ? Наверное. Скорее всего, большинство людей думали / чувствовали / испытали / сделали то же самое. Но даже если вы статистически отстали, это не значит, что это плохо или недействительно. Да, вы нормальны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *