В Приморье 18-летний парень погиб в страшном ДТП

Трагедия произошла в Пограничном районе.

В дежурную часть отдела МВД России по Пограничному району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 80 км автодороги Уссурийск-Пограничный, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и скорая медицинская помощь.

Полицейскими установлено, что 18-летний водитель автомашины Ниссан Блюберд Силфи двигался со стороны Уссурийска в направлении поселка Пограничный. На 80 км автодороги Уссурийск-Пограничный мужчина не справился с управлением, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения и совершил опрокидывание.

В результате автоаварии водитель Ниссана от полученных травм скончался на месте происшествия. 19-летний пассажир госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

На момент дорожной аварии стаж вождения водителя составил 2 месяца. К административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения он не привлекался.

По факту автоаварии со смертельным исходом сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, устанавливаются обстоятельства автопроисшествия.




Свеча, огонь

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *